☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Dota 2
Home
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
لا ليجا
بوندسليجا
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
Optibet Virslīga
Optibet Nākotnes Līga
كأس لاتفيا لكرة القدم
كأس لاتفيا لكرة القدم
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016/2017
2021
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016/2017
<
الدور الأول
>
الجولة التمهيدية الاولي
الجولة التمهيدية الثانية
الدور الأول
الدور الثاني
دور ال 16
ربع النهائيات
نصف النهائيات
النهائي
مباريات
2021-07-17
SK Latgols/Ludza
SK Latgols/Ludza
5 : 0
FK Varakļāni
FK Varakļāni
10:00
FK Aliance
FK Aliance
0 : 4
FK Limbaži
FK Limbaži
11:00
أودا
أودا
4 : 1
Mārupes SC
Mārupes SC
12:00
FK Valka
FK Valka
0 : 11
FC Caramba Rīga
FC Caramba Rīga
13:00
جروبيناس
جروبيناس
2 : 0
Jēkabpils SC
Jēkabpils SC
15:00
بابيتي
بابيتي
0 : 1
البيرتس
البيرتس
17:30
FK Karosta
FK Karosta
1 : 5
FS Jelgava
FS Jelgava
18:00
Tente Fotboll
Tente Fotboll
0 : 4
Skanstes SK
Skanstes SK
18:00
ريزيكنيس
ريزيكنيس
7 : 0
FK Salaspils
FK Salaspils
18:30
2021-07-18
سميلتين
سميلتين
6 : 0
ASK Kadaga
ASK Kadaga
14:00
FK Līvāni/LīvMet
FK Līvāni/LīvMet
0 : 4
توكومس 2000
توكومس 2000
16:00
FK Sigulda
FK Sigulda
2 : 5
JFC Viola
JFC Viola
16:00
FK Jūrnieks
FK Jūrnieks
0 : 2
Leevon PPK
Leevon PPK
17:00
SK Spēks
SK Spēks
4 : 2
SK Upesciems
SK Upesciems
17:30
FK Cēsis
FK Cēsis
0 : 6
SK Super Nova
SK Super Nova
17:30
FK Dinamo Rīga
FK Dinamo Rīga
2 : 0
SK Kengaroos
SK Kengaroos
19:00
ترتيب لاعب
الأهداف
تمريرات حاسمة
بطاقات الإنذار
شباك نظيفة
#
الاسم
الفريق
C
1
جبربل جووي
فالميرا
فالميرا
28
2
رايموندس كروليس
فالميرا
فالميرا
14
3
إيفان جيليزكو
فالميرا
فالميرا
14
4
أليون ندويي
فالميرا
فالميرا
14
5
دانيلس اوليمباسيفس
FK Auda
FK Auda
5
6
Opeyemi Oketola
SK Spēks
SK Spēks
5
7
Godwin Segla
Rēzeknes FA/BJSS
Rēzeknes FA/BJSS
5
8
Niks Savaļnieks
SK Spēks
SK Spēks
5
9
Matīss Bieziņš
FK Limbaži
FK Limbaži
5
10
رينارس فارسلافانس
ريجاس فوتبولا سكولا
ريجاس فوتبولا سكولا
4
الفائزون السابقون
Latvijas Kauss
2023
ريغا
ريجاس فوتبولا سكولا
Atbildīgas Spēles Latvijas Kauss
2022
أودا
ريجاس فوتبولا سكولا
كأس لاتفيا لكرة القدم
2021
ريجاس فوتبولا سكولا
ليبايا
2020
ليبايا
فينتسبيلس
2019
ريجاس فوتبولا سكولا
يلجافا
Latvijas kauss
2018
ريغا
فينتسبيلس
2017
ليبايا
ريغا
2016/2017
فينتسبيلس
ريغا
1
ريغا
ريغا
2
2023
2
ريجاس فوتبولا سكولا
أر إف إس
2
2021
3
ليبايا
ليبايا
2
2020
4
فينتسبيلس
فينتسبيلس
1
2016/2017
5
أودا
أودا
1
2022