☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Dota 2
Home
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
لا ليجا
بوندسليجا
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
دوري السوبر الدنماركي
الدوري الدنماركي - الدرجة الأولى
دورى الدرجة الثانية الدنمارك
3. Division
Danmarksserien
دورى الشباب الدنمارك
الدورى الدنماركى تحت 19 سنة
U19 Drenge Divisionen
الدورى الدنماركى تحت 17 سنة
U17 Drenge Divisionen
Gjensidige Kvindeliga
كأس الدنمارك
كأس الدنمارك
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2019/2020
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
<
الدور الأول
>
الدور الأول
الدور الثاني
الجوله 3
الدور الرابع
ربع النهائيات
نصف النهائيات
النهائي
مباريات
2019-08-06
Kolding BK
Kolding BK
وقت إضافي
3 : 5
مارستال رايس
مارستال رايس
17:30
Karlslunde IF
Karlslunde IF
1 : 4
Herlev IF Fodbold
Herlev IF Fodbold
18:00
برابراند
برابراند
وقت إضافي
3 : 2
ارهوس فريماد
ارهوس فريماد
18:00
تاروب باروب
تاروب باروب
6 : 1
Sædding-Guldager IF
Sædding-Guldager IF
18:00
IF Lyseng
IF Lyseng
1 : 2
نوريسوندبي
نوريسوندبي
18:00
أوتروب
أوتروب
2 : 1
Flemløse/Haarby
Flemløse/Haarby
18:00
Taastrup FC
Taastrup FC
0 : 1
هيرستيدوستير
هيرستيدوستير
18:00
فيحكارد
فيحكارد
وقت إضافي
3 : 2
Vildbjerg SF
Vildbjerg SF
18:00
1893 كوبنهاجن
1893 كوبنهاجن
0 : 1
BK Union
BK Union
18:00
فغيم
فغيم
3 : 0
FC Sunshine
FC Sunshine
18:00
روسكيلد
روسكيلد
12 : 0
Eskilstrup BK
Eskilstrup BK
18:00
ايه بي كوبنهاجن
ايه بي كوبنهاجن
2 : 0
هيلسينجور
هيلسينجور
18:15
هيدنستيد
هيدنستيد
1 : 3
مارينليست
مارينليست
18:30
فيبورج
فيبورج
وقت إضافي
2 : 1
جاميربوجت
جاميربوجت
18:30
هيليروب إك
هيليروب إك
وقت إضافي
2 : 1
Jægersborg BK
Jægersborg BK
18:30
Vatanspor
Vatanspor
وقت إضافي
1 : 3
Fuglebakken KFUM
Fuglebakken KFUM
18:30
ميدلفارت
ميدلفارت
وقت إضافي
1 : 0
Oure FA
Oure FA
18:30
سونيربورج
سونيربورج
ضربات الترجيح
3 : 2 , 2 : 2
BK Chang
BK Chang
18:30
ليدوج سموروم فودبولد
ليدوج سموروم فودبولد
8 : 0
FC77 Næstved
FC77 Næstved
18:30
2019-08-07
B1908 Amager
B1908 Amager
2 : 0
Rønne fB
Rønne fB
17:00
ارهوس
ارهوس
1 : 0
Ringkøbing IF
Ringkøbing IF
18:00
سلاجيلسى
سلاجيلسى
1 : 0
Avedøre IF
Avedøre IF
18:00
نيكوبينك
نيكوبينك
2 : 1
هولبايك
هولبايك
18:00
سيدفيست 05
سيدفيست 05
2 : 1
Odense KS
Odense KS
18:00
KFUM København
KFUM København
وقت إضافي
2 : 3
Frederiksberg BK
Frederiksberg BK
18:00
كولدينج
كولدينج
3 : 0
دالم
دالم
18:00
فاردي
فاردي
3 : 2
كاراروب ايسبي
كاراروب ايسبي
18:00
فريديريشيا
فريديريشيا
5 : 0
هاتينج تورستيد
هاتينج تورستيد
18:00
فيجل
فيجل
6 : 0
أليسو
أليسو
18:00
Hillerød Fodbold
Hillerød Fodbold
5 : 0
FC Rudersdal
FC Rudersdal
18:00
FC Djursland
FC Djursland
3 : 0
Dronninglund IF
Dronninglund IF
18:30
اودير
اودير
0 : 3
هولستبرو
هولستبرو
19:00
فريماد اماجير
فريماد اماجير
1 : 0
BK Skjold
BK Skjold
19:00
2019-08-08
Skovshoved IF
Skovshoved IF
2 : 4
أفرتا
أفرتا
18:00
سكيف
سكيف
16 : 1
ليستروب ايف
ليستروب ايف
18:00
تيستيد
تيستيد
8 : 0
Skagen IK
Skagen IK
18:00
روسكيلد
روسكيلد
7 : 1
Nordfalsters FB
Nordfalsters FB
18:00
نايستفيد
نايستفيد
3 : 1
Vordingborg IF
Vordingborg IF
18:30
2019-08-13
فانلوس
فانلوس
4 : 1
Skjold Birkerød Fodbold
Skjold Birkerød Fodbold
18:00
Viby IF
Viby IF
3 : 2
Horn-Fårvang IF
Horn-Fårvang IF
18:45
كويه
كويه
9 : 0
Toreby Grænge BK
Toreby Grænge BK
19:00
2019-08-14
Hundested IK
Hundested IK
1 : 3
BK Viktoria København
BK Viktoria København
19:00
2019-08-28
فينديياسيل
فينديياسيل
9 : 0
كجيليروب
كجيليروب
17:30
هفيدوفر
هفيدوفر
2 : 1
برونسهوج
برونسهوج
19:00
الفائزون السابقون
Oddset Pokalen
2023/2024
سيلكابورج
آرهوس جمناستيك فورينينج
Sydbank Pokalen
2022/2023
كوبنهاغن
آلبورغ بي كا
2021/2022
ميدتييلاند
أودينسي
2020/2021
راندرز
سوندرييسكه
2019/2020
سوندرييسكه
آلبورغ بي كا
2018/2019
ميدتييلاند
بروندبي
DBU Pokalen
2017/2018
بروندبي
سيلكابورج
2016/2017
كوبنهاغن
بروندبي
2014/2015
كوبنهاغن
FC Vestsjælland
2013/2014
آلبورغ بي كا
كوبنهاغن
2012/2013
إيسبيرج اف بي
راندرز
2011/2012
كوبنهاغن
هورسينس
Ekstra Bladet Cup
2010/2011
نورشيلاند
ميدتييلاند
2009/2010
نورشيلاند
ميدتييلاند
2008/2009
كوبنهاغن
آلبورغ بي كا
2007/2008
بروندبي
إيسبيرج اف بي
2006/2007
أودينسي
كوبنهاغن
2005/2006
راندرز
إيسبيرج اف بي
DBU Pokalen
2004/2005
بروندبي
ميدتييلاند
2003/2004
كوبنهاغن
آلبورغ بي كا
2002/2003
بروندبي
ميدتييلاند
2001/2002
أودينسي
كوبنهاغن
2000/2001
سيلكابورج
ايه بي كوبنهاجن
1999/2000
فيبورج
آلبورغ بي كا
1998/1999
ايه بي كوبنهاجن
آلبورغ بي كا
1997/1998
بروندبي
كوبنهاغن
1996/1997
كوبنهاغن
Ikast FS
1995/1996
آرهوس جمناستيك فورينينج
بروندبي
1994/1995
كوبنهاغن
ايه بي كوبنهاجن
1993/1994
بروندبي
Næstved IF
1992/1993
أودينسي
آلبورغ بي كا
1991/1992
آرهوس جمناستيك فورينينج
B1903
1990/1991
أودينسي
آلبورغ بي كا
1989/1990
لونبي
آرهوس جمناستيك فورينينج
1988/1989
بروندبي
Ikast FS
1987/1988
آرهوس جمناستيك فورينينج
بروندبي
1986/1987
آرهوس جمناستيك فورينينج
آلبورغ بي كا
1985/1986
B1903
Ikast FS
1984/1985
لونبي
إيسبيرج اف بي
1983/1984
لونبي
Kjøbenhavns BK
1982/1983
أودينسي
B1901 Nykøbing
1981/1982
1893 كوبنهاجن
B1903
1980/1981
فيجل
فغيم
1979/1980
هفيدوفر
لونبي
1978/1979
B1903
Køge BK
1977/1978
فغيم
إيسبيرج اف بي
1976/1977
فيجل
B1909
1975/1976
إيسبيرج اف بي
هولبايك
1974/1975
فيجل
هولبايك
1973/1974
فانلوس
أودينسي
1972/1973
Randers SK Freja
B1901 Nykøbing
1971/1972
فيجل
فريماد اماجير
1970/1971
B1909
فغيم
1969/1970
آلبورغ بي كا
لونبي
1968/1969
Kjøbenhavns BK
فغيم
1967/1968
Randers SK Freja
فيجل
1966/1967
Randers SK Freja
آلبورغ بي كا
1965/1966
آلبورغ بي كا
Kjøbenhavns BK
1964/1965
آرهوس جمناستيك فورينينج
Kjøbenhavns BK
1963/1964
إيسبيرج اف بي
KFUM's BK Odense
1962/1963
أودينسي
Køge BK
1961/1962
B1909
إيسبيرج اف بي
1960/1961
آرهوس جمناستيك فورينينج
Kjøbenhavns BK
1959/1960
آرهوس جمناستيك فورينينج
فريم ساكسكوبينج
1958/1959
فيجل
آرهوس جمناستيك فورينينج
1957/1958
فيجل
Kjøbenhavns BK
1956/1957
آرهوس جمناستيك فورينينج
إيسبيرج اف بي
1955/1956
فغيم
ايه بي كوبنهاجن
1954/1955
آرهوس جمناستيك فورينينج
Aalborg Chang
1
آرهوس جمناستيك فورينينج
آرهوس
9
1995/1996
2
كوبنهاغن
كوبنهاغن
8
2022/2023
3
بروندبي
بروندبي
7
2017/2018
4
فيجل
فيجل
6
1980/1981
5
أودينسي
أودينسي
5
2006/2007
6
آلبورغ بي كا
Aalborg
3
2013/2014
7
إيسبيرج اف بي
إيسبيرج
3
2012/2013
8
لونبي
لونبي
3
1989/1990
9
Randers SK Freja
Randers
3
1972/1973
10
ميدتييلاند
ميدتييلاند
2
2021/2022
11
فغيم
Frem
2
1977/1978
12
B1903
B1903
2
1985/1986
13
راندرز
راندرز
2
2020/2021
14
سيلكابورج
سيلكابورج
2
2023/2024
15
B1909
B1909
2
1970/1971
16
نورشيلاند
نورشيلاند
2
2010/2011
17
Kjøbenhavns BK
KB
1
1968/1969
18
ايه بي كوبنهاجن
ايه بي كوبنهاج
1
1998/1999
19
سوندرييسكه
سوندرييسكه
1
2019/2020
20
فيبورج
فيبورج
1
1999/2000
21
هفيدوفر
هفيدوفر
1
1979/1980
22
1893 كوبنهاجن
B93
1
1981/1982
23
فانلوس
Vanløse
1
1973/1974
24
أودينسي
B1913
1
1962/1963