☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Dota 2
Home
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
لا ليجا
بوندسليجا
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
الدوري المولدوفي الوطني
الدوري الروماني الدرجة الثانية
Cupa Ligii AdePlast
كأس السوبر الروماني
كأس رومانيا لكرة القدم
كأس رومانيا لكرة القدم
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
<
الدور الأول
>
الدور الأول
الدور الثاني
الجوله 3
الدور الرابع
مرحلة المجموعات
ربع النهائيات
نصف النهائيات
النهائي
مباريات
2022-08-17
CS Blejoi
CS Blejoi
1 : 0
CSO Plopeni
CSO Plopeni
16:30
CS Crişul Chişineu-Criş
CS Crişul Chişineu-Criş
9 : 2
لوسيافارول اوراديا
لوسيافارول اوراديا
16:30
باندوري
باندوري
1 : 7
CSM Jiul Petroşani
CSM Jiul Petroşani
16:30
CS Minerul 1947 Ocna Dej
CS Minerul 1947 Ocna Dej
4 : 3
CS Sănătatea SP Cluj
CS Sănătatea SP Cluj
16:30
CS Armata Aurul Brad
CS Armata Aurul Brad
2 : 7
CSM Lugoj
CSM Lugoj
16:30
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2 : 1
CSM Avântul Reghin
CSM Avântul Reghin
16:30
ACS Vediţa Coloneşti
ACS Vediţa Coloneşti
1 : 3
CSO Filiaşi
CSO Filiaşi
16:30
CS Șoimii Lipova
CS Șoimii Lipova
2 : 1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
16:30
AFC Metalul Buzău
AFC Metalul Buzău
3 : 2
CSM Râmnicu Sărat
CSM Râmnicu Sărat
16:30
ACS Înainte Modelu
ACS Înainte Modelu
1 : 0
CSM Olteniţa
CSM Olteniţa
16:30
ستينتا ميروسلافا
ستينتا ميروسلافا
2 : 1
CSM Paşcani
CSM Paşcani
16:30
CSM Satu Mare
CSM Satu Mare
12 : 1
CS Progresul Şomcuţa Mare
CS Progresul Şomcuţa Mare
16:30
ايروستار باكاو
ايروستار باكاو
2 : 0
CS Sporting Lieşti
CS Sporting Lieşti
16:30
CS Viitorul Ianca
CS Viitorul Ianca
وقت إضافي
5 : 1
ACS Sportul Chişcani
ACS Sportul Chişcani
16:30
AF Viitorul Cluj
AF Viitorul Cluj
9 : 0
ACS Sticla Arieşul Turda
ACS Sticla Arieşul Turda
16:30
ACS Flacăra Horezu
ACS Flacăra Horezu
2 : 0
ACS Minerul Costeşti
ACS Minerul Costeşti
16:30
ACS Pobeda Stár Bisnov
ACS Pobeda Stár Bisnov
2 : 3
CS Avântul Periam
CS Avântul Periam
16:30
CS Unirea Bascov
CS Unirea Bascov
1 : 0
CS Real Bradu
CS Real Bradu
16:30
CS Unirea Ungheni 2018
CS Unirea Ungheni 2018
5 : 1
ACS MSE Târgu Mureş
ACS MSE Târgu Mureş
16:30
بياترا نيامتس
بياترا نيامتس
1 : 2
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Şomuz Fălticeni
16:30
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Recolta Gheorghe Doja
5 : 2
CS Făurei
CS Făurei
16:30
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Olimpic Cetate Râşnov
0 : 4
ACS SR Municipal Braşov
ACS SR Municipal Braşov
16:30
ACS Viitorul Şimian
ACS Viitorul Şimian
0 : 3
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
16:30
SCM Zalău
SCM Zalău
ضربات الترجيح
1 : 3 , 1 : 1
CS Sportul 2007 Şimleu Silvaniei
CS Sportul 2007 Şimleu Silvaniei
16:30
AFC Dinamo Bacău
AFC Dinamo Bacău
ضربات الترجيح
4 : 3 , 0 : 0
CSM Bacău
CSM Bacău
16:30
ACS Hușana Huși
ACS Hușana Huși
- : +
CS Sporting Juniorul Vaslui
CS Sporting Juniorul Vaslui
16:30
CS Sporting Roşiori 2008
CS Sporting Roşiori 2008
وقت إضافي
3 : 4
CSO Petrolul Potcoava
CSO Petrolul Potcoava
16:30
AFC Voinţa Lupac
AFC Voinţa Lupac
وقت إضافي
3 : 1
ACS Progresul Ezeriș
ACS Progresul Ezeriș
16:30
ACS KSE Târgu Secuiesc
ACS KSE Târgu Secuiesc
وقت إضافي
1 : 0
ACS Kids Tâmpa Brașov
ACS Kids Tâmpa Brașov
16:30
ACS Progresul Pecica
ACS Progresul Pecica
3 : 0
CS Frontiera 2004 Curtici
CS Frontiera 2004 Curtici
16:30
CS Lotus Băile Felix
CS Lotus Băile Felix
2 : 1
CSC Crişul Sântandrei
CSC Crişul Sântandrei
16:30
ACS Bucovina Rădăuți
ACS Bucovina Rădăuți
4 : 5
CSO Viitorul Darabani
CSO Viitorul Darabani
16:30
FC Agricola Borcea
FC Agricola Borcea
1 : 0
CSM Feteşti
CSM Feteşti
16:30
CSM Alexandria
CSM Alexandria
وقت إضافي
2 : 1
CSM Cetatea Turnu Măgurele
CSM Cetatea Turnu Măgurele
16:30
CSM Flacăra Moreni
CSM Flacăra Moreni
4 : 0
ACS Atletic Club United Ploiești
ACS Atletic Club United Ploiești
16:30
CS Gloria Albești
CS Gloria Albești
1 : 2
CS Axiopolis Cernavodă
CS Axiopolis Cernavodă
19:00
2022-08-20
CS Ocna Mureş
CS Ocna Mureş
3 : 1
AFC Unirea 1924
AFC Unirea 1924
16:30
الفائزون السابقون
كأس رومانيا لكرة القدم
2023/2024
CS Corvinul 1921 Hunedoara
أوتيلول جالاتي
2022/2023
سيبسي أو إس كي
جامعة كلوج
2021/2022
سيبسي أو إس كي
فولونتاري
2020/2021
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
استرا جيورجيو
2019/2020
ستيوا بوخارست
سيبسي أو إس كي
2018/2019
فيتورول كونستانتا
استرا جيورجيو
2017/2018
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
هيرمانستادت سيبيو
1
سيبسي أو إس كي
سيبسي
2
2022/2023
2
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
يونيفيرسيتاتيا
2
2020/2021
3
ستيوا بوخارست
ستيوا بوخارست
1
2019/2020
4
فيتورول كونستانتا
فيتورول
1
2018/2019
5
CS Corvinul 1921 Hunedoara
Corvinul
1
2023/2024