☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
لا ليجا
بوندسليجا
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
الدوري المولدوفي الوطني
الدوري الروماني الدرجة الثانية
Cupa Ligii AdePlast
كأس السوبر الروماني
كأس رومانيا لكرة القدم
كأس رومانيا لكرة القدم
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
<
الدور الأول
>
الدور الأول
الدور الثاني
الجوله 3
الدور الرابع
دور الـ32
دور ال 16
ربع النهائيات
نصف النهائيات
النهائي
مباريات
2021-07-28
CSM Deva
CSM Deva
وقت إضافي
6 : 3
بولي تيميسوارا
بولي تيميسوارا
16:30
CS Lotus Băile Felix
CS Lotus Băile Felix
3 : 1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
16:30
FC Unirea Alba Iulia
FC Unirea Alba Iulia
0 : 2
ACS Industria Galda de Jos
ACS Industria Galda de Jos
16:30
ACS Hușana Huși
ACS Hușana Huși
3 : 1
CSM Paşcani
CSM Paşcani
16:30
ACS Sportul Chişcani
ACS Sportul Chişcani
0 : 3
AS Pescăruşul Sarichioi
AS Pescăruşul Sarichioi
16:30
CS Sportul 2007 Şimleu Silvaniei
CS Sportul 2007 Şimleu Silvaniei
5 : 0
CS Rapid Jibou
CS Rapid Jibou
16:30
CSM Bacău
CSM Bacău
0 : 2
AS Viitorul Curiţa
AS Viitorul Curiţa
16:30
CS Sporting Lieşti
CS Sporting Lieşti
6 : 1
AS Zimbrul Slobozia Conachi
AS Zimbrul Slobozia Conachi
16:30
CS Viitorul Ianca
CS Viitorul Ianca
4 : 2
ACS Victoria Traian
ACS Victoria Traian
16:30
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3 : 1
ACS Viitorul Şimian
ACS Viitorul Şimian
16:30
CS Avântul Periam
CS Avântul Periam
+ : -
AS Fortuna Becicherecu Mic
AS Fortuna Becicherecu Mic
16:30
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Olimpic Cetate Râşnov
1 : 4
ACS FC Avrig
ACS FC Avrig
16:30
CSM Jiul Petroşani
CSM Jiul Petroşani
3 : 1
ACS Minerul Costeşti
ACS Minerul Costeşti
16:30
CSO Petrolul Potcoava
CSO Petrolul Potcoava
0 : 1
CS Cârcea
CS Cârcea
16:30
CS Ocna Mureş
CS Ocna Mureş
0 : 2
Voinţa Stremţ
Voinţa Stremţ
16:30
CS Sănătatea SP Cluj
CS Sănătatea SP Cluj
وقت إضافي
5 : 2
CS Floreşti
CS Floreşti
16:30
FC Agricola Borcea
FC Agricola Borcea
ضربات الترجيح
4 : 3 , 2 : 2
CS Făurei
CS Făurei
16:30
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Recolta Gheorghe Doja
+ : -
AS Înfrăţirea Jilavele
AS Înfrăţirea Jilavele
16:30
CS Sporting Juniorul Vaslui
CS Sporting Juniorul Vaslui
3 : 0
CSM Vaslui
CSM Vaslui
16:30
لوسيافارول اوراديا
لوسيافارول اوراديا
1 : 2
CS Foresta Tileagd
CS Foresta Tileagd
16:30
FC Someșul Dej
FC Someșul Dej
0 : 3
ACS Sportul Beclean
ACS Sportul Beclean
16:30
ACS Kids Tâmpa Brașov
ACS Kids Tâmpa Brașov
2 : 0
ACS Steagu Roșu Brașov
ACS Steagu Roșu Brașov
16:30
CSO Plopeni
CSO Plopeni
3 : 1
AS Phoenix Poșta Câlnău
AS Phoenix Poșta Câlnău
16:30
ACS Progresul Ezeriș
ACS Progresul Ezeriș
2 : 1
ACS Nera Bozovici
ACS Nera Bozovici
16:30
ACS Înainte Modelu
ACS Înainte Modelu
ضربات الترجيح
3 : 4 , 2 : 2
FC Dunărea Ciocănești
FC Dunărea Ciocănești
16:30
CS Gloria Albești
CS Gloria Albești
0 : 4
CS Năvodari
CS Năvodari
16:30
AS FC Pucioasa
AS FC Pucioasa
7 : 2
AS Inter Aninoasa
AS Inter Aninoasa
16:30
CSM Alexandria
CSM Alexandria
+ : -
ACS Maxima Hobaia
ACS Maxima Hobaia
16:30
AFC Odorheiu Secuiesc
AFC Odorheiu Secuiesc
6 : 0
Golimpiakosz Odorheiu Secuiesc
Golimpiakosz Odorheiu Secuiesc
16:30
CS Corvinul 1921 Hunedoara
CS Corvinul 1921 Hunedoara
5 : 4
CS Armata Aurul Brad
CS Armata Aurul Brad
16:30
CS Dante Botoşani
CS Dante Botoşani
4 : 1
CS Moldova Cristești
CS Moldova Cristești
16:30
CS Tunari
CS Tunari
2 : 0
CS Brănești
CS Brănești
16:30
CS Progresul Şomcuţa Mare
CS Progresul Şomcuţa Mare
2 : 0
ASCF Lăpuș
ASCF Lăpuș
16:30
CS Unirea Ungheni 2018
CS Unirea Ungheni 2018
3 : 0
Kinder Sângeorgiu de Mureș
Kinder Sângeorgiu de Mureș
16:30
CSM Flacăra Moreni
CSM Flacăra Moreni
ضربات الترجيح
4 : 2 , 2 : 2
ACS Petrolul 95 Ploiești
ACS Petrolul 95 Ploiești
16:30
CSM Satu Mare
CSM Satu Mare
5 : 0
FC Știința Beltiug
FC Știința Beltiug
16:30
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Şomuz Fălticeni
3 : 2
ACS Juniorul Suceava
ACS Juniorul Suceava
16:30
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2 : 1
CS UVT Timișoara
CS UVT Timișoara
16:30
ACS Flacăra Horezu
ACS Flacăra Horezu
0 : 3
Sparta Râmnicu Vâlcea
Sparta Râmnicu Vâlcea
16:30
ACS KSE Târgu Secuiesc
ACS KSE Târgu Secuiesc
2 : 4
ACS Inizio Focșani
ACS Inizio Focșani
16:30
CSM Olteniţa
CSM Olteniţa
0 : 8
AFC Asalt București
AFC Asalt București
16:30
الفائزون السابقون
كأس رومانيا لكرة القدم
2023/2024
CS Corvinul 1921 Hunedoara
أوتيلول جالاتي
2022/2023
سيبسي أو إس كي
جامعة كلوج
2021/2022
سيبسي أو إس كي
فولونتاري
2020/2021
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
استرا جيورجيو
2019/2020
ستيوا بوخارست
سيبسي أو إس كي
2018/2019
فيتورول كونستانتا
استرا جيورجيو
2017/2018
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
هيرمانستادت سيبيو
1
سيبسي أو إس كي
سيبسي
2
2022/2023
2
يونيفيرسيتاتيا كرايوفا
يونيفيرسيتاتيا
2
2020/2021
3
ستيوا بوخارست
ستيوا بوخارست
1
2019/2020
4
فيتورول كونستانتا
فيتورول
1
2018/2019
5
CS Corvinul 1921 Hunedoara
Corvinul
1
2023/2024