☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Dota 2
Home
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
لا ليجا
بوندسليجا
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
الدوري الجزائري
الدوري الجزائري الدرجة الثانية
كأس السوبر الجزائري
كأس الجزائر
كأس الجزائر
2023/2024
2022/2023
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2019/2020
2023/2024
2022/2023
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
<
دور الـ32
>
جولة من 64
دور الـ32
دور ال 16
ربع النهائيات
مباريات
2020-01-02
اي ار بي بومدفع
اي ار بي بومدفع
وقت إضافي
1 : 3
جمعية الشلف
جمعية الشلف
14:00
إتحاد بلعباس
إتحاد بلعباس
2 : 0
نادي المشرية الرياضي
نادي المشرية الرياضي
14:00
شباب حى فيلاج موسى
شباب حى فيلاج موسى
0 : 2
إتحاد عنابة
إتحاد عنابة
15:00
أمل غريس
أمل غريس
1 : 3
مولودية وهران
مولودية وهران
17:00
2020-01-04
شباب الزاوية
شباب الزاوية
0 : 2
أمل بوسعادة
أمل بوسعادة
14:00
مولودية باتنة
مولودية باتنة
1 : 2
ترجي قالمة
ترجي قالمة
14:00
شباب بلوزداد
شباب بلوزداد
1 : 0
أولمبى المدية
أولمبى المدية
14:00
وفاق سطيف
وفاق سطيف
5 : 1
أمل بلدية شلغوم العيد
أمل بلدية شلغوم العيد
14:00
جمعية الخروب
جمعية الخروب
0 : 1
شباب أهلي برج بوعريريج
شباب أهلي برج بوعريريج
15:00
2020-01-05
نصر حسين داي
نصر حسين داي
وقت إضافي
0 : 1
أمل الأربعاء
أمل الأربعاء
14:00
إتحاد بسكرة
إتحاد بسكرة
1 : 0
أفاق ساحل المرسى
أفاق ساحل المرسى
14:00
شبيبة الساورة
شبيبة الساورة
1 : 2
النادي الرياضي القسنطيني
النادي الرياضي القسنطيني
16:00
2020-01-18
جمعية عين مليلة
جمعية عين مليلة
ضربات الترجيح
5 : 4 , 1 : 1
شباب أدرار
شباب أدرار
14:00
2020-01-26
مولودية الجزائر
مولودية الجزائر
ضربات الترجيح
4 : 5 , 0 : 0
وداد أدبي بوفاريك
وداد أدبي بوفاريك
14:00
2020-02-13
إتحاد الجزائر
إتحاد الجزائر
0 : 1
جمعية وهران
جمعية وهران
14:00
مولودية البيض
مولودية البيض
0 : 5
بارادو
بارادو
15:00
الفائزون السابقون
كأس الجزائر
2022/2023
جمعية الشلف
شباب بلوزداد
2018/2019
شباب بلوزداد
شبيبة بجاية
2017/2018
إتحاد بلعباس
شبيبة القبائل
2016/2017
شباب بلوزداد
وفاق سطيف
2015/2016
مولودية الجزائر
نصر حسين داي
2014/2015
مولودية بجاية
أمل الأربعاء
2013/2014
مولودية الجزائر
شبيبة القبائل
2012/2013
إتحاد الجزائر
مولودية الجزائر
2011/2012
وفاق سطيف
شباب بلوزداد
2010/2011
شبيبة القبائل
إتحاد الحراش
2009/2010
وفاق سطيف
شباب أوراس باتنة
2008/2009
شباب بلوزداد
شباب أهلي برج بوعريريج
2007/2008
شبيبة بجاية
وداد تلمسان
2006/2007
مولودية الجزائر
إتحاد الجزائر
2005/2006
مولودية الجزائر
إتحاد الجزائر
2004/2005
جمعية الشلف
الاتحاد الرياضي سطيف
2003/2004
إتحاد الجزائر
شبيبة القبائل
2002/2003
إتحاد الجزائر
شباب بلوزداد
2001/2002
وداد تلمسان
مولودية وهران
2000/2001
إتحاد الجزائر
CRB Méchria
1999/2000
شباب بني ثور
وداد تلمسان
1998/1999
إتحاد الجزائر
شبيبة القبائل
1997/1998
وداد تلمسان
مولودية وهران
1996/1997
إتحاد الجزائر
شباب أوراس باتنة
1995/1996
مولودية وهران
اتحاد البليدة
1994/1995
شباب بلوزداد
أولمبى المدية
1993/1994
شبيبة القبائل
جمعية عين مليلة
1991/1992
شبيبة القبائل
جمعية الشلف
1990/1991
إتحاد بلعباس
شبيبة القبائل
1988/1989
وفاق سطيف
مولودية باتنة
1987/1988
إتحاد الجزائر
شباب بلوزداد
1986/1987
إتحاد الحراش
شبيبة برج منايل
1985/1986
شبيبة القبائل
وفاق القل
1984/1985
مولودية وهران
CRE Constantine
1983/1984
مولودية وهران
JH Djazair
1982/1983
مولودية الجزائر
جمعية وهران
1981/1982
DNC Alger
نصر حسين داي
1980/1981
إتحاد الجزائر
جمعية وهران
1979/1980
وفاق سطيف
إتحاد الجزائر
1978/1979
نصر حسين داي
شبيبة القبائل
1977/1978
شباب بلوزداد
إتحاد الجزائر
1976/1977
شبيبة القبائل
نصر حسين داي
1975/1976
مولودية الجزائر
مولودية قسنطينة
1974/1975
مولودية وهران
مولودية قسنطينة
1973/1974
إتحاد الحراش
وداد تلمسان
1972/1973
مولودية الجزائر
إتحاد الجزائر
1971/1972
حمراء عنابة
إتحاد الجزائر
1970/1971
مولودية الجزائر
إتحاد الجزائر
1969/1970
شباب بلوزداد
إتحاد الجزائر
1968/1969
شباب بلوزداد
إتحاد الجزائر
1967/1968
وفاق سطيف
نصر حسين داي
1966/1967
وفاق سطيف
شبيبة سكيكدة
1965/1966
شباب بلوزداد
رائد القبة
1964/1965
مولودية سعيدة
ترجي مستغانم
1963/1964
وفاق سطيف
مولودية قسنطينة
1962/1963
وفاق سطيف
ترجي مستغانم
1
إتحاد الجزائر
اتحاد الجزائر
8
2012/2013
2
شباب بلوزداد
بلوزداد
8
2018/2019
3
وفاق سطيف
سطيف
8
2011/2012
4
مولودية الجزائر
مولودية الجزائ
8
2015/2016
5
شبيبة القبائل
شبيبة القبائل
5
2010/2011
6
مولودية وهران
مولودية وهران
4
1995/1996
7
وداد تلمسان
وداد تلمسان
2
2001/2002
8
جمعية الشلف
الشلف
2
2022/2023
9
إتحاد الحراش
إتحاد الحراش
2
1986/1987
10
إتحاد بلعباس
إتحاد بلعباس
2
2017/2018
11
نصر حسين داي
نصر حسين داي
1
1978/1979
12
شبيبة بجاية
شبيبة بجاية
1
2007/2008
13
شباب بني ثور
شباب بني ثور
1
1999/2000
14
حمراء عنابة
حمراء
1
1971/1972
15
DNC Alger
1
1981/1982
16
مولودية سعيدة
مولودية سعيدة
1
1964/1965
17
مولودية بجاية
مولودية بجاية
1
2014/2015