☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
الدوري الإسباني
الدوري الألماني
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
الدوري السويدي الممتاز
الدوري السويدي الممتاز
الدوري السويدي - الدرجة الأولى
دوري الدرجة الثانية السويدي
Division 3
Svenska Supercupen
U21 Allsvenskan
P19 Allsvenskan
P17 Allsvenskan
OBOS Damallsvenskan
Elitettan
Svenska Cupen
Corinthian Bowl
كأس السويد
كأس السويد
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2019/2020
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
<
الدور الثاني
>
الدور الأول
الدور الثاني
مرحلة المجموعات
ربع النهائيات
نصف النهائيات
النهائي
مباريات
2019-08-14
إيسكيلستونا
إيسكيلستونا
3 : 2
Carlstad United BK
Carlstad United BK
18:30
فاربيرجس بويس
فاربيرجس بويس
1 : 0
Lunds BK
Lunds BK
18:30
أوسترسندز
أوسترسندز
1 : 0
IFK Stocksund
IFK Stocksund
18:30
2019-08-21
برومابويكارنا
برومابويكارنا
وقت إضافي
4 : 2
Gottne IF
Gottne IF
17:30
هاكين
هاكين
3 : 1
Qviding FIF
Qviding FIF
18:00
تريليبورجس
تريليبورجس
0 : 2
Tvååkers IF
Tvååkers IF
18:00
فريج
فريج
1 : 2
Sandvikens IF
Sandvikens IF
18:30
هاماربي
هاماربي
3 : 1
IFK Luleå
IFK Luleå
18:30
ميالبي ايه أي إف
ميالبي ايه أي إف
4 : 0
Husqvarna FF
Husqvarna FF
18:30
نوربي
نوربي
0 : 1
Eskilsminne IF
Eskilsminne IF
18:30
سيريس
سيريس
ضربات الترجيح
5 : 3 , 1 : 1
Karlstad BK
Karlstad BK
18:30
او اس كي
او اس كي
1 : 0
Nyköpings BIS
Nyköpings BIS
18:30
هالمستادز
هالمستادز
2 : 1
FC Trollhättan
FC Trollhättan
18:30
يونشوبنجز سودرا
يونشوبنجز سودرا
وقت إضافي
2 : 1
Torns IF
Torns IF
18:30
اورجرايت
اورجرايت
1 : 0
Utsiktens BK
Utsiktens BK
18:30
جايس
جايس
1 : 0
Råslätt SK
Råslätt SK
18:30
كالمار
كالمار
2 : 1
FC Rosengård
FC Rosengård
18:30
فيستيروس
فيستيروس
3 : 1
Gamla Upsala SK
Gamla Upsala SK
18:30
ديجرفورس
ديجرفورس
3 : 4
Sollentuna FK
Sollentuna FK
18:30
دالكورد
دالكورد
4 : 2
FC Gute
FC Gute
18:30
نوركوبينج
نوركوبينج
6 : 1
IFK Timrå
IFK Timrå
18:30
اوسترس
اوسترس
1 : 2
FK Karlskrona
FK Karlskrona
18:30
سندزفال
سندزفال
وقت إضافي
3 : 1
IFK Lidingö FK
IFK Lidingö FK
18:30
سيريانسكا
سيريانسكا
4 : 2
Forssa BK
Forssa BK
18:30
2019-08-22
فالكنبرجٍ
فالكنبرجٍ
4 : 0
Vårgårda IK
Vårgårda IK
17:45
ايلفسبورج
ايلفسبورج
وقت إضافي
3 : 1
IK Gauthiod
IK Gauthiod
18:00
جوتيبورج
جوتيبورج
4 : 0
BK Astrio
BK Astrio
18:00
هلسنجبورج
هلسنجبورج
1 : 2
Oskarshamns AIK
Oskarshamns AIK
18:30
يورجوردينس
يورجوردينس
2 : 1
Akropolis IF
Akropolis IF
18:30
براجه
براجه
12 : 0
Dagsbergs IF
Dagsbergs IF
18:30
2019-11-09
إيك فوتبول
إيك فوتبول
7 : 0
Enskede IK
Enskede IK
14:00
2019-11-10
مالمو
مالمو
2 : 0
فارنامو
فارنامو
16:00
ترتيب لاعب
الأهداف
تمريرات حاسمة
بطاقات الإنذار
شباك نظيفة
#
الاسم
الفريق
C
1
أنديرس كريستيانسن
مالمو
مالمو
700
2
جييرمو مولينس
مالمو
مالمو
525
3
روبين سودير
جوتيبورج
جوتيبورج
459
4
طارق اليونسي
إيك فوتبول
إيك فوتبول
456
5
أليكساندر كاكنكليوف
هاماربي
هاماربي
430
6
كارل بجورك
نوركوبينج
نوركوبينج
408
7
ماركوس أنتونسون
مالمو
مالمو
350
8
إريك لارسون
مالمو
مالمو
350
9
معمر تانكوفيتش
هاماربي
هاماربي
344
10
حسام عياش
جوتيبورج
جوتيبورج
306
الفائزون السابقون
كأس السويد
2023/2024
مالمو
يورجوردينس
2022/2023
هاكين
ميالبي ايه أي إف
2021/2022
مالمو
هاماربي
2020/2021
هاماربي
هاكين
2019/2020
جوتيبورج
مالمو
2018/2019
هاكين
إيسكيلستونا
2017/2018
يورجوردينس
مالمو
2014/2015
جوتيبورج
او اس كي
1
مالمو
مالمو
2
2023/2024
2
هاكين
هاكين
2
2022/2023
3
جوتيبورج
جوتيبورج
2
2019/2020
4
يورجوردينس
يورجوردينس
1
2017/2018
5
هاماربي
هاماربي
1
2020/2021