☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
الدوري الإسباني
الدوري الألماني
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
الدوري الروسي - Mir
Melbet Pervaja Liga
Leon Vtoraya Liga - Divizion A
Leon Vtoraya Liga - Divizion B
كأس السوبر الروسي
Molodjozhnaja Futbolnaja Liga
كأس روسيا
كأس روسيا
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2015/2016
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
<
الدور الأول
>
الدور الأول
الدور الثاني
الجوله 3
Round of 32 - Playoffs
الدور الرابع
دور الـ32
دور ال 16
ربع النهائيات
نصف النهائيات
النهائي
مباريات
2015-07-15
روستوف أون دون
روستوف أون دون
4 : 3
FK MITOS Novocherkassk
FK MITOS Novocherkassk
16:00
توربيدو فلاديمير
توربيدو فلاديمير
1 : 0
FK Solaris Moskva
FK Solaris Moskva
16:00
ماشوك
ماشوك
0 : 3
انجوشت نازران
انجوشت نازران
16:00
كالوجا
كالوجا
0 : 4
شيرتانوفو موسكفا
شيرتانوفو موسكفا
16:00
PFK Dinamo Stavropol
PFK Dinamo Stavropol
1 : 0
سبارتاك فلاديكافكاز
سبارتاك فلاديكافكاز
16:30
بيولوج نوفوكوبانسك
بيولوج نوفوكوبانسك
2 : 1
دروزبا مايكوب
دروزبا مايكوب
17:00
2015-07-16
تشيليابينسك
تشيليابينسك
2 : 1
ميتالورج آشا
ميتالورج آشا
15:00
إنيرجوماش بيلجورود
إنيرجوماش بيلجورود
ضربات الترجيح
2 : 3 , 0 : 0
FK Lokomotiv Liski
FK Lokomotiv Liski
17:00
دولجوبرودي
دولجوبرودي
3 : 1
زناميا ترودا أوريخوفو-زويفو
زناميا ترودا أوريخوفو-زويفو
17:00
تامبوف
تامبوف
2 : 0
زينيت بينزا
زينيت بينزا
17:00
دينامو سانت بطرسبرغ
دينامو سانت بطرسبرغ
ضربات الترجيح
2 : 4 , 0 : 0
SSH № 7-Karelia
SSH № 7-Karelia
17:00
سمولينسك
سمولينسك
0 : 2
دينامو بريانسك
دينامو بريانسك
17:30
FK Volga Tver
FK Volga Tver
ضربات الترجيح
4 : 1 , 2 : 2
تيكستيلتشيك إيفانوفو
تيكستيلتشيك إيفانوفو
17:30
FK Oryol
FK Oryol
0 : 2
أفانجارد كورسك
أفانجارد كورسك
17:30
سبارتاك كوستروما
سبارتاك كوستروما
2 : 0
دينامو كوستروما
دينامو كوستروما
18:00
بسكوف 747
بسكوف 747
2 : 1
زفيزدا سانكت بطرسبرغ
زفيزدا سانكت بطرسبرغ
18:00
كولومنا
كولومنا
0 : 2
خيمكي
خيمكي
18:00
FK Domodedovo
FK Domodedovo
ضربات الترجيح
8 : 7 , 0 : 0
ستروجينو موسكفا
ستروجينو موسكفا
18:00
توربيدو موسكو
توربيدو موسكو
1 : 0
FK Vityaz Podolsk
FK Vityaz Podolsk
18:00
ترتيب لاعب
الأهداف
تمريرات حاسمة
بطاقات الإنذار
شباك نظيفة
#
الاسم
الفريق
C
1
رومان شيروكوف
سيسكا موسكو
سيسكا موسكو
77
2
أحمد موسى
سيسكا موسكو
سيسكا موسكو
77
3
ستانيسلاف دراجون
دينامو موسكو
دينامو موسكو
67
4
أندرياس جرانكفيست
كراسنودار
كراسنودار
32
5
أليخان شافاييف
FK Amkar Perm
FK Amkar Perm
1
6
الكسندر برودنكوف
FK Amkar Perm
FK Amkar Perm
1
7
Nikolai Zaitsev
FK Amkar Perm
FK Amkar Perm
1
8
Maksim Burchenko
PFK Sokol Saratov
PFK Sokol Saratov
1
الفائزون السابقون
Fonbet Kubok Rossii
2022/2023
سيسكا موسكو
كراسنودار
Betcity Kubok Rossii
2021/2022
سبارتاك موسكو
دينامو موسكو
2020/2021
لوكوموتيف موسكو
كريليا سوفيتوف سامارا
Kubok Rossii
2019/2020
زينيت
خيمكي
2018/2019
لوكوموتيف موسكو
أورال
Russian Cup
2017/2018
توسنو
أفانجارد كورسك
2016/2017
لوكوموتيف موسكو
أورال
2014/2015
لوكوموتيف موسكو
كوبان كراسنودار
1
لوكوموتيف موسكو
لوكوموتيف موسك
4
2020/2021
2
زينيت
زينيت
1
2019/2020
3
سيسكا موسكو
سيسكا موسكو
1
2022/2023
4
سبارتاك موسكو
سبارتاك موسكو
1
2021/2022
5
توسنو
Tosno
1
2017/2018