☰
Home
Sports
Facebook
Twitter
Instagram
Alpine Skiing
Home
World Cup
World Rankings
American Football
Home
NFL
NCAA FBS I
CFL
ELF
جميع البطولات
Australian Football
Home
AFL
جميع البطولات
Badminton
Home
Olympics
CW Games
جميع البطولات
World Rankings
Baseball
Home
MLB
NPB
KBO League
KBO
CPBL
جميع البطولات
Basketball
Home
NBA
EuroLeague
EuroCup
ACB
جميع البطولات
Counter Strike GO
Home
جميع البطولات
Cricket
Home
IPL
Big Bash
ICC ODI
Twenty20
ICC Test
جميع البطولات
Field Hockey
Home
Hockey World Cup
FIH Pro League
EHL
Euros
جميع البطولات
Handball
Home
Bundesliga
EHF CL
EHF Euro
EHF Women CL
World Cup
جميع البطولات
Ice Hockey
Home
NHL
KHL
World Cup
CHL
DEL
جميع البطولات
Kabaddi
Home
Pro Kabaddi
جميع البطولات
League of Legends
Home
جميع البطولات
Rugby
Home
Super Rugby
Six Nations
Premiership
Pro 14
Top 14
جميع البطولات
Soccer
Home
FIFA WC
EPL
La Liga
Bundesliga
Serie A
UEFA CL
جميع البطولات
اللاعبين في الخارج
Tennis
Home
ATP Tour
WTA Tour
ATP Challenger
World Rankings
Volleyball
Home
VMNL
VWNL
CEV CL
Superlega
جميع البطولات
Water Polo
Home
World Cup
World League
Euros (M)
LEN CL
Euros (W)
جميع البطولات
كأس العالم
الدوري الإنجليزي
الدوري الإسباني
الدوري الألماني
الدوري الإيطالي
دوري أبطال أوروبا
جميع البطولات
الانتقالات
اللاعبين في الخارج
المزيد من البطولات
كأس العالم للأندية
كأس العالم
OSN Cup
المباريات الفاصلة بين الاتحادات القارية في تصفيات كأس العالم
كأس القارات
الالعاب الاولمبية
كأس العالم للشباب تحت 20 سنه
Pan American Games
كأس العالم تحت 17 سنة
VIVA World Cup
China Cup
FIFA Women's World Cup Inter-Confederation Playoffs
ألعاب جزيرة المحيط الهندي
Pan American Games
بطولة بنك سوروجا
كأس العرب FIFA
Arab Women's Cup
مباريات دولية ودية
Lusail Super Cup
FIFA Friendlies - Women
FIFA Series
مباريات ودية غير دولية
كأس الملك سلمان للأندية
Kirin Cup Soccer
Hero Intercontinental Cup
Pan Arab Games
Tournoi des 4
Olympic Intercontinental Play-offs
Finalissima
Saudi-Egyptian Super Cup
Arab Cup U-20
LG Cup
Coupe de l'Outre-Mer
Mauritius 4 Nations Football Series
كأس العالم لكرة القدم للسيدات
الأولمبياد
Bangabandhu Gold Cup
Women's Finalissima
4 Nations Tournament
Algarve Cup
Alma TV International Cup
Cytavision Cyprus Tournament
FA Summer Tournament
كأس العالم تحت 20 سنة للسيدات
Jordan Friendly Tournament
Carlsberg Cup
Malta International Football Tournament
Nordic Football Championship
Oman International Tournament
Tournoi des 4 nations
Turnier der Kontinente
UAE International Cup
Valerii Lobanovskyi Memorial Tournament
Hưng Thịnh Friendly Football Tournament
FIFA Futsal World Cup
كأس العالم للسيدات تحت 17 سنة لكرة القدم
Four Nations Tournament
SheBelieves Cup
Yongchuan International Tournament
Wuhan International Tournament
Women's Football Cup Arabia
Cyprus Women's Cup
Aphrodite Women Cup
Pinatar Cup
Women's Revelations Cup
Non-FIFA Friendlies Women
Tournoi de France
FFA Cup of Nations
Torneio Internacional de Manaus de Futebol Feminino
Turkish Women's Cup
Arnold Clark Cup
Tournament of Nations
SAFF Women International Friendly Tournament
FIFA Beach Soccer World Cup
Merdeka Tournament
Prime Minister's Three Nations Cup
FIFA Youth Friendlies
Tournoi Maurice Revello
FIFA Youth Friendlies
N.F.-Board Friendlies
King's Cup
King's Cup
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2013
2012
2010
2009
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2018
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2013
2012
2010
2009
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
<
نصف النهائيات
>
نصف النهائيات
المركز الثالث
النهائي
مباريات
2018-03-22
الإمارات العربية المتحدة
الإمارات العربية المتحدة
1 : 2
سلوفاكيا
سلوفاكيا
10:30
الجابون
الجابون
ضربات الترجيح
2 : 4 , 0 : 0
تايلاند
تايلاند
13:30
ترتيب لاعب
الأهداف
تمريرات حاسمة
بطاقات الإنذار
شباك نظيفة
#
الاسم
الفريق
C
1
جاكرافان كايوبروم
تايلند
تايلند
133
2
بانسا هيمفيبون
تايلند
تايلند
133
3
أحمد خليل
الإمارات العربية المتحدة
الإمارات العربية المتحدة
109
4
ليفي ماديندا
الجابون
الجابون
94
5
ألبيرت روسناك
سلوفاكيا
سلوفاكيا
68
6
ميشال ديوريس
سلوفاكيا
سلوفاكيا
68
7
اوندراي دودا
سلوفاكيا
سلوفاكيا
68
8
روبرت ماك
سلوفاكيا
سلوفاكيا
68
9
إيريك باكيندا
سلوفاكيا
سلوفاكيا
68
الفائزون السابقون
King's Cup
2023
العراق
تايلاند
2022
طاجكستان
ماليزيا
2019
كوراساو
فيتنام
2018
سلوفاكيا
تايلاند
2017
تايلاند
Belarus B
2016
تايلاند
الأردن
2015
الجمهورية الكورية
تايلاند
2013
السويد
فنلندا
2012
الجمهورية الكورية
Danmarks Ligalandshold
2010
Danmarks Ligalandshold
بولندا
2009
Danmarks Ligalandshold
تايلاند
2007
تايلاند
Iraq B
2006
تايلاند
فيتنام
2005
لاتفيا
كوريا الشمالية
2004
سلوفاكيا
تايلاند
2003
السويد
كوريا الشمالية
2002
كوريا الشمالية
تايلاند
2001
السويد
الصين
1
تايلاند
تايلاند
4
2017
2
السويد
السويد
3
2013
3
Danmarks Ligalandshold
Ligalandshold
2
2010
4
سلوفاكيا
سلوفاكيا
2
2018
5
الجمهورية الكورية
الجمهورية الكو
2
2015
6
كوريا الشمالية
كوريا الشمالية
1
2002
7
العراق
العراق
1
2023
8
لاتفيا
لاتفيا
1
2005
9
كوراساو
كوراساو
1
2019
10
طاجكستان
طاجكستان
1
2022